首頁 買屋 1775717933

D194七腳川溪旁3房高樓景觀大面採光
(1775717933)
總價:568
權狀坪數: 30.98坪
參考單價: 18.33萬/坪
類型: 電梯大樓
格局: 3房/2廳/2衛/0陽台
屋齡: 27年
樓層/樓高: 9樓/共10樓
條件: 有電梯 有陽台
其他: 集合住宅
分享至:
   
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹, 本室內格局示意圖僅供參考使用!

仲介:收取服務費
電話:03-8580225
手機:0905119682
Email:quan.hong038580225@gmail.com
評價: (人氣:0人次)

物件相關:
收藏人數:0
總瀏覽人數:14
今日瀏覽:1
刊登期限:2026-07-12 18:11:00
最後更新:2026-05-21 02:11:00
權狀坪數:30.98坪
土地登記:5.24 坪
主建物:21.78坪
室內坪數:坪
增建坪數:坪
附屬建物:2.15坪
屋齡:27年

格局:3房/2廳/2衛/0陽台0陽台
主要用途:住家用
樓層/總樓層:9樓/共10樓
類型:電梯大樓
朝向:
主要建材:鋼筋混凝土(RC)

地址:花蓮縣花蓮市
總價:568 萬
管理費:1,420元 / 月
公設:7坪(22.77%)

每坪單價約
18.3

房貸月付約
28,734

(以20年,年利率2%估算,此為參考數字,實際仍應以個人向銀行貸款金額)

面前道路:9.5

詳細說明:
格局方正,30.98坪大空間,採光充沛。

本區物件可左右滑動觀看
關於我們  |  廣告刊登  |  客服信箱  |  免責聲明  |  隱私權聲明

立康開發實業股份有限公司
統編:16060735
www.ksnews.com.tw
TEL︰(038)340131 ext 317
FAX︰(038)341406
地址︰97048 花蓮市五權街三十六號
對本網站的意見請寄︰888housesksd@gmail.com
客服電話:03-8331236 (服務時間:星期一至五 8:00-11:30;13:30-17:30)

掃描分享QR Code